Новости чартерных перевозок

Управляющая международным аэропортом Франкфурта компания Fraport открыла два оборудованных зала для занятий йогой в пассажирских терминалах. Здесь есть все необходимое: коврики, блоки, подушки и прочий инвентарь, а также настенные зеркала для контроля правильности асан. На экранах демонстрируются видеоинструкции в сопровождении музыки. Также есть и буклеты с советами для правильного выполнения упражнений. Смягченное освещение и изображение Будды размером во всю стену способствуют созданию подходящей для занятий атмосферы.

Новый сервис доступен транзитным пассажирам, у которых достаточно времени между рейсами. Залы для занятий йогой расположены в Терминале 1 за пунктом досмотра рядом с выходами C14 и C16, и в Терминале 2 за паспортным контролем рядом с выходами D1-D4. Доступ в залы открыт бесплатно двадцать четыре часа в сутки.

Залы для йоги - очередной этап программы повышения качества сервиса "Great to have you here!" ("Здорово, что вы здесь!"), которую развивает компания Fraport. Цель программы - постоянное улучшение условий для пассажиров. Прочие элементы программы включают в себя собственное мобильное приложение и круглосуточный бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

   
Яндекс.Метрика