Новости чартерных перевозок

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс в Объединенные Арабские Эмираты! Авиаперевозчик приступил к выполнению полетов по маршруту Москва-Дубай-Москва по вторникам, пятницам и субботам. Стоимость билетов от 13 000 рублей в одну сторону.

Начало года - лучшее время для путешествия в Дубай! Комфортная погода позволит гулять по городу, принимать солнечные ванны и купаться в прозрачных водах Персидского залива. Досуга и развлекательных программ зимой в Дубае множество. Отдыхающие могут отправиться на прогулку к музыкальному фонтану, подняться на Бурдж Халиф или посетить крупнейший Торговый фестиваль. Все магазины, торговые центры и базары в январе-феврале устраивают фантастические распродажи, поэтому любителям шоппинга на фестивале точно понравится!

"Уральские авиалинии" также выполняют регулярные полеты в Дубай из Екатеринбурга по вторникам и пятницам.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2014-2015 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

   
Яндекс.Метрика