Новости чартерных перевозок

Обновленная система визуального информирования пассажиров введена в международном аэропорту Ростов-на-Дону (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") в рамках программы автоматизации производственных процессов. Основные отличия новой системы - автоматизированный процесс вывода информации, большая информационная насыщенность табло и новый интерфейс.

Всего в аэропорту установлено 49 мониторов. Они оповещают пассажиров о статусе прибывающих и вылетающих рейсов, времени начала и окончания регистрации, а также предоставляют другую информацию, важную для полета, в частности, при код-шеринге на табло выводится информация о каждом рейсе. Выполненные в контрастной черно-белой гамме, изображения на экранах облегчают восприятие информации и позволяют лучше ее видеть в солнечную погоду и при обилии бликов.

Другой особенностью новой системы стала автоматизация процесса вывода информации. Благодаря установке нового программного обеспечения, информация о статусе рейса, выводимая на табло, изменяется автоматически в соответствии с изменениями в суточном плане полетов. Таким образом, с внедрением новой системы актуализация данных, отображаемых на информационных табло, производится более точно и оперативно.

Запуск новой системы визуального информирования в ростовском аэропорту позволит детально отладить ее работу, чтобы уже в следующем году запустить ее в аэропорту Южный.

   
Яндекс.Метрика