Новости чартерных перевозок



В аэропорту `Толмачево` пассажиры авиакомпании `Трансаэро` получили возможность самостоятельно выбрать место на борту самолета и распечатать посадочный талон при помощи стоек саморегистрации.

Оборудование эксплуатируется в тестовом режиме компанией `Сибирский Авиационный Комплекс` с июля 2007 года и позволяет пассажирам, следующим без багажа выполнить ряд процедур без привлечения сотрудников аэропорта, следуя инструкциям на мониторе. Основная задача применения новых технологий - увеличение пропускной способности аэровокзального комплекса и сокращение времени на обслуживание пассажиров. В России подобное оборудование используется только в аэропортах Шереметьево и Домодедово.

Отличительной особенностью стоек самостоятельной регистрации, к применению которых приступили в Толмачево, является их отечественное происхождение. Оборудование и программное обеспечение создано сибирскими компаниями.

`Сибирский авиационный комплекс` - компания по комплексному обслуживанию пассажиров и багажа в международном аэропорту Толмачево. Год основания - 2004.

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика