Новости чартерных перевозок

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") оснастит свои узкофюзеляжные самолеты семейства А320 креслами бизнес-класса от итальянского производителя Aviointeriors. Отечественный перевозчик сделал выбор в пользу одной из самых популярных моделей компании — Andromeda. Производитель отмечает, что эти сидения предназначены в первую очередь для среднемагистральных перелетов.

К сегодняшнему дню стороны договорились о поставке кресел модели Andromeda в общей сложности для десяти A319 и A320. Их передача начнется в сентябре 2016 г. В Aviointeriors не исключают, что в дальнейшем число комплектов кресел увеличится: в настоящее время стороны обсуждают возможность установки сидений от итальянского производителя и на другие ВС "России".

Отличительными чертами кресел Andromeda являются электрическое управление механизмами для откидывания спинки и регулировки опоры для ног. Среди прочего в комплект входят подголовники, способные принимать четыре положения, и персональные светильники для чтения. В итальянской компании отмечают, что эта модель достаточно популярна среди авиакомпаний для установки на самолеты, выполняющие континентальные и межконтинентальные рейсы.

   
Яндекс.Метрика