Новости чартерных перевозок

7 апреля 1962 года - самая важная дата в жизни аэропорта Домодедово. Ровно 54 года назад началась история воздушной гавани. За более чем полувековой период Домодедово достиг значительных успехов и стал одним из крупнейших аэропортов России по количеству обслуженных человек, завоевав признание миллионов пассажиров.

В честь праздника аэропорт подготовил сюрприз для авиапутешественников и гостей. При участии партнеров воздушной гавани будет организовано поздравление пассажиров в зоне вылета: по случаю знаменательного события 54-му зарегистрированному пассажиру каждого рейса при посадке в самолет будут вручены памятные сувениры с символикой Домодедово. Всего в течение дня 230 гостей получат подарки. На мониторах в зоне регистрации пассажиры увидят фотографии, запечатлевшие основные вехи в развитии воздушной гавани.

Также в честь дня рождения Домодедово провел викторину для подписчиков в официальных сообществах аэропорта в социальных сетях. На протяжении недели пользователи отвечали на вопросы, связанные с различными аспектами деятельности воздушной гавани и его истории. По итогам викторины в каждой социальной сети 3 победителя, набравшие наибольшее количество призовых баллов, будут награждены призами.

   
Яндекс.Метрика