Новости чартерных перевозок

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в Международном аэропорту Сочи выставки живописи "Футбол и Вечность", посвященной Чемпионату мира по футболу 2018.

25 мая в Международном аэропорту Сочи состоится официальное открытие выставки живописи "Футбол и Вечность", посвященной Чемпионату мира по футболу 2018. Экспозиция из 25 картин размещена в атриуме (внутренний дворик аэровокзального комплекса) и будет доступна для пассажиров и гостей аэропорта до конца лета.

Авторы проекта сочинские художники - супруги Владимир и Виктория Кириленко создали целую серию картин, в которых отразили весьма оригинальный взгляд на самый популярный спорт на планете. Весь художественный мир здесь вращается вокруг главного объекта - мяча. Он предстает то в виде планеты, то в образе "футбольного бога", но чаще всего это известный символ удачи - сочный сочинский гранат. Именно гигантский образ этого фрукта и созревший в его недрах мяч, раскинувшийся на карте мира, стал главным "лотом" экспозиции и символом, олицетворяющим Чемпионат мира по футболу 2018.

   
Яндекс.Метрика