Новости чартерных перевозок



В начале декабря между крупнейшей государственной авиакомпанией России и одним из ведущих мировых разработчиков IT-решений для гражданской авиации было подписано соглашение о внедрении в авиакомпании `Россия` системы Sabre Traveler Loyalty System.

Модернизация бонусной программы за счет имплементации эффективной и привлекательной системы поощрения часто летающих пассажиров - одна из ключевых задач в коммерческой деятельности ГТК `Россия`. Наряду с развитием современных информационных технологий, внедрение FFP (Frequent Flyer Programs) является приоритетным направлением работ по повышения лояльности пассажиров.

Для реализации управления лояльностью собственных клиентов ГТК `Россия` провела тендер по выбору поставщика программного продукта. После тщательного анализа предложений от ведущих провайдеров победителем была признана компания Sabre Airline Solutions. Предлагаемый компанией продукт Sabre Traveler Loyalty System предоставляет авиакомпании возможность создать и поддерживать программу поощрения часто летающих пассажиров с отслеживанием активности клиентов авиакомпании, состояния бонусного счета каждого из пассажиров и их последующим вознаграждением.

Суть системы Sabre Traveler Loyalty System заключается в начислении миль на индивидуальный счет участника программы за полеты, совершенные на регулярных рейсах авиакомпании `Россия`, в зависимости от дальности путешествия (исчисляемой в милях) и класса обслуживания. При наборе определенного количества миль участникам будет предоставляться возможность получить бесплатный авиабилет на рейс ГТК `Россия`, повысить класс обслуживания при очередном авиаперелете, а также воспользоваться другими определенными привилегиями.

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика