Новости чартерных перевозок

В аэропорту Паланги ввели систему онлайн-бронирования мест на автомобильной парковке. Оформить заказ можно на официальном сайте комплекса.

Чтобы забронировать место, нужно ввести регистрационный номер автомобиля, планируемое время стоянки, а также имя и фамилию. "Если планы изменились, номер автомобиля и сам заказ можно корректировать, а бронь ― отменить", - сообщается в релизе аэропорта.

Стоит отметить, что после оплаты и бронирования подтверждающие документы распечатывать не требуется. На парковках комплекса действует автоматическая система распознавания номеров. Для тех, кто бронирует место за месяц и более до времени прибытия, а также для постоянных клиентов действуют скидки.

Автоматическую систему распознавания номеров автомобилей и терминалы для оплаты на паркинге в аэропорту Паланги установили в начале 2016 года. В ближайшее время руководство комплекса планирует оборудовать ещё одну стоянку на 120 мест и дополнительный проезд с площадки кратковременной парковки к пассажирскому терминалу.

   
Яндекс.Метрика