Новости чартерных перевозок

Международный аэропорт Шереметьево при участии авиакомпании "Аэрофлот" 1 июня 2016 года (среда) проводят ставший уже традиционным День маленького пассажира, приуроченный ко Дню защиты детей. Веселый детский праздник пройдет в Терминале D в зоне вылета на 3 этаже. Торжественное открытие состоится в 15:00. Праздничная программа продлится до 22:00.

В рамках Дня маленького пассажира будет работать несколько площадок. В Терминале D на сцене будет организован праздничный концерт.

Выступления артистов будут чередоваться с конкурсными состязаниями, победителям которых достанутся ценные призы.

В непосредственной близости от концертной площадки будут работать более 15 мастер-классов по рисованию на воде, обучению кулинарии, проведению научных опытов, конструированию авиамоделей, изготовлению бижутерии, фоторамок, тряпичных кукол, поделок из дерева, игрушек из душистых трав, езде на гироскутере. Впервые в рамках празднования Дня маленького пассажиры будет открыт контактный зоопарк с ручными кроликами в клетке. У детей будет возможность побывать на шоу мыльных пузырей (отель "Воздушный экспресс"), нанести аквагрим и получить моментальное фото.

   
Яндекс.Метрика