Новости чартерных перевозок



`Аэрофлот-Норд` продолжает развивать маршрутную сеть. Этому способствовала работа проведенная в течение последнего года, сказал 12 декабря на брифинге директор Департамента продаж и маркетинга авиапредприятия Виталий Шахов.

В 2008 году в планах `Аэрофлот-Норд` начать полеты из Сыктывкара, Усинска, значительно расширить программу полетов из Архангельска и Нарьян-Мара. Планируем открыть маршрут из Москвы в Минеральные воды, и направление из Архангельска в одну из столиц Скандинавии. Значительно раньше начнет действовать чартерная программа в Анталию.

- Мы активно ведем переговоры о начале выполнения ежедневных полетов из Москвы в Сыктывкар. В марте мы откроем маршрут Сыктывкар-Санкт-Петербург, - пояснил Виталий Шахов. - Таким образом, республика Коми, как и соседняя Мурманская область не останутся без нашего внимания. Это будет началом нашей деятельности в Коми, в дальнейшем наше присутствие в регионе будет усиливаться`.

Реализация этих задач опирается на планомерную работу `Аэрофлот-Норд` по модернизации парка воздушных судов. На сегодняшний день под флагом `Аэрофлот-Норд` летают восемь самолетов Boeing 737. В 2008 году планируется увеличить количество воздушных судов этого типа, а также начать эксплуатацию средне магистрального самолета иностранного производства, который в последствии заменит воздушные суда Ан-24 и Ту-134.

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика