Новости чартерных перевозок



В приближающийся период новогодних и рождественских праздников авиакомпания "Россия" существенно увеличивает количество рейсов, выполняемых по популярным международным направлениям. Возможности авиакомпании позволят перевезти на отдых пассажиров с самыми разными предпочтениями.

Для тех, кого привлекает теплый климат и южная экзотика, организованы рейсы в Дубай (ОАЭ), Шарм-эль-Шейх и Хургаду (Египет), на остров Тенерифе (Испания), в древний город Акаба (Иордания) и Коломбо - столицу Шри-Ланки.

Любители зимних видов отдыха полетят с "Россией" в Пардубице (Чехия), Эстерсунд (Швеция), Хельсинки и на родину Санта-Клауса - в Лапландию.

В рамках масштабных чартерных проектов перелеты будут осуществляться из Петербурга и Москвы. Из столицы России запланированы рейсы в Лион (Франция), Зальцбург (Австрия), Женеву (Швейцария), Турин (Италия), Пардубице (Чехия), Пловдив (Болгария), Рованиеми (Финляндия), Коломбо (Шри-Ланка), Бергамо (Италия) и Мале (Мальдивы).

Также с октября продолжает действовать обширная туристическая программа полетов из регионов России на курорты Египта. К концу марта наступающего года будет выполнено более 390 рейсов.

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика