Новости чартерных перевозок

Осенью в аэропорту Шереметьево планируется запуск online-оплаты парковки и других услуг, предлагаемых на паркинге, через мобильное приложение аэропорта, сайт воздушной гавани, а также сайт официального оператора паркинга.

"Официальный оператор паркинга аэропорта ООО "Автопарк-М" с 2009 г. использует в работе парковочные билеты с защитной магнитной полосой и пластиковые парковочные карты для постоянных клиентов. Уровень защиты билетов и карт гарантирован немецким производителем оборудования, клиентами которого являются крупнейшие аэропорты мира. "Автопарк-М" регулярно совершенствует сервис для клиентов, предлагая новые опции и возможности. Осенью запланирован запуск сервисов онлайн-оплаты за парковку и другие услуги, предлагаемые на паркинге, в том числе за предварительное бронирование удобных машиномест", - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что оплатить парковку можно будет через мобильное приложение Шереметьево на iOS и Android, сайт аэропорта svo.aero, сайт "Автопарк-М" и другие ресурсы. При этом в пресс-службе аэропорта пояснили, что в июне на паркинге была введена система распознавания государственных регистрационных знаков автомобилей.



   
Яндекс.Метрика