Новости чартерных перевозок

Показ авиационной моды проходит в московском аэропорту "Домодедово" 12 июля в честь международного Дня бортпроводника, по подиуму пройдут сотрудники более 22 авиакомпаний, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

"Двенадцатого июля, в международный День бортпроводника, в аэропорту "Домодедово" состоится уже традиционный для воздушной гавани и уникальный для России показ высокой авиационной моды, получивший название DME RUNWAY", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, специально для показа в пассажирском терминале аэропорта будет установлен настоящий подиум, по которому пройдут бортпроводники более 22 авиакомпаний-партнеров воздушной гавани со всего мира.

"На DME RUNWAY вы сможете увидеть не только оригинальный дизайн и новинки изысканной форменной одежды тех, кто сопровождает вас на борту, но и познакомиться с уникальными презентациями стран и новых направлений полетов", - добавляется в пресс-релизе.

Ежегодно 12 июля свой профессиональный праздник - Всемирный день бортпроводника гражданской авиации - отмечают представители одной из самых романтичных специальностей в мире, больше известные нам как стюарды и стюардессы.

   
Яндекс.Метрика