Новости чартерных перевозок

Международный аэропорт Сочи для удобства вылетающих пассажиров запустил web-регистрацию на официальном сайте аэропорта basel.aero. Регистрация доступна пассажирам следующих авиакомпаний: "Россия", "Икар" (Pegas Fly), "Ижавиа", "Комиавиатранс", "Грозный Авиа", "Ямал", "Северсталь", "РусЛайн", "ИрАэро", Nordwind Airlines (Северный ветер), AZUR air, "Оренбуржье", I Fly, "КрасАвиа", "ЮВТ Аэро", "Пионер-региональные авиалинии", "Алроса", "Нордавиа", "Саратовские авиалинии", "ВИМ-Авиа" и Red Wings. Такой способ саморегистрации позволит путешественникам быстро, не выходя из дома или отеля пройти процедуру регистрации на рейс.

Кроме этого, в общей зоне сектора "B" установлено три терминала, оснащенных компьютерами и принтерами, с возможностью онлайн-регистрации на сайте аэропорта, а также на сайтах авиакомпаний за 24 ч до вылета самолета.

Для быстрого прохождения предполетных процедур пассажир также может зарегистрироваться на рейс с помощью киосков саморегистрации, установленных в аэропорту (общая зона, сектор "B")

Преимущества самостоятельной регистрации для пассажиров очевидны - значительное сокращение времени, затрачиваемого на прохождение дополнительных предполетных процедур в аэропорту, возможность выбора удобного места в салоне самолета.

Самостоятельной регистрацией можно воспользоваться даже в том случае, если пассажир путешествует с багажом. Его можно сдать на стойках Drop-off, предъявив распечатанный посадочный талон. Стойки Drop-off в аэропорту Сочи находятся на втором этаже аэровокзального комплекса в секторе "В" (стойки №№31 и 32).



   
Яндекс.Метрика