Новости чартерных перевозок



Бюджетная авиакомпания Sky Express не смогла выполнить обещание не поднимать тарифы в 2008 году. Авиакомпания вводит топливный сбор в размере 500 рублей на всех своих рейсах, вылетающих с 1 января, что означает автоматическое удорожание всех ее билетов на эту сумму. Топливный сбор не распространяется на бронирования по картам оплаты полета авиакомпании.

Таким образом, рекламируемых авиакомпанией тарифов в 500 рублей (они появлялись при открытии каждого маршрута и на распродажах, а до середины сентября были постоянно доступны по всем направлениям) более не существует. Минимальная цена билета Sky Express в одну сторону теперь равна 1000 рублям – и только во время распродаж или промо-акций.

Постоянно действующие тарифы с учетом сбора будут начинаться от 1400 рублей на линиях из Москвы в Петербург, Калининград и Казань; от 2000 рублей на маршрутах в Ростов-на-Дону и Сочи; от 2300 рублей в Екатеринбург; от 2400 рублей в Пермь; от 2500 рублей в Мурманск и от 2900 рублей в Тюмень. В итоге цены Sky Express теперь немногим отличаются от тарифов традиционных авиакомпаний.

/ Travel.ru /

   
Яндекс.Метрика