Новости чартерных перевозок

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways представил новую линейку развлекательных наборов для детей "Etihad Explorers" и "Flying Nanny Kit", которые не дадут самым маленьким путешественникам скучать во время полета. Etihad Explorers - новый бренд авиакомпании, объединяющий игровые наборы и специально разработанное меню, благодаря которому дети смогут ощутить всю радость полета и предстоящего путешествия.

Новинки были представлены в ходе детской вечеринки-чаепития, прошедшей в инновационном центре Etihad Airways в Абу-Даби.

На рейсах, вылетающих в Абу-Даби, детям от трех до восьми лет предложат коллекционные наборы, в которые входят буклет, разноцветные мелки, карточные игры и маски для раскрашивания. На рейсах из Абу-Даби маленькие гости получат настольную игру, в которую можно играть вместе с родителями, игрушку-львенка, открытки для раскрашивания, карандаши и удобный водонепроницаемый дорожный кошелек. Отличающиеся по содержимому комплекты на разных рейсах позволят детям не скучать ни на одном из отрезков путешествия.

Для детей от девяти до тринадцати лет Etihad Airways подготовила развлечения, требующие чуть больше внимания и смекалки: судоку, лабиринты и игру "Соедини точки", а также набор карандашей. Кроме того, в набор входят закладка, линейка и блокнот.

Во время полета юные путешественники также могут насладиться широким выбором фильмов, программ, игр и музыки в разделе "Just 4 Kids" развлекательной системы E-BOX Etihad Airways.

На всех дальнемагистральных рейсах к услугам гостей с детьми няни, прошедшие специальную подготовку во всемирно известном британском Norland College, готовые оказать любую помощь. Новый набор "Flying Nanny Kit" значительно расширит список возможных развлечений для детей, которые может предложить няня на борту, - теперь он включает оригами, комплекты для рисования, а также специальные наклейки, которые выдаются малышам в качестве приза за участие в различных играх во время полета.



   
Яндекс.Метрика