Новости чартерных перевозок

Восстановлено регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Ригой. Воздушная линия будет эксплуатироваться совместно с авиакомпанией airBaltic (код-шеринг). Согласно заключенного договора петербургский авиаперевозчик может выполнять регулярные перевозки на самолетах латвийской национальной авиакомпании между Санкт-Петербургом и Ригой с частотой четыре раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям).

Это позволяет `Пулково` заметно расширить географию полетов. Жители и гости Санкт-Петербурга теперь смогут осуществить перелет не только в Ригу, но и другие города Европы и мира, куда у авиакомпании `Пулково` нет прямых рейсов, но куда можно долететь самолетами airBaltic. Специально подобранное время вылета и прилета обеспечивает удобные стыковки в Санкт-Петербурге с рейсами из городов России и Европы. Прибытие в Санкт-Петербург в 19:30, отправление в Ригу - в 20:00. Время в пути 1 час 35 минут.

`Пулково` предлагает своим пассажирам размещение в экономическом и бизнес-классе. Рейсы выполняются на самолете Fokker 50.

Регулярного авиационного сообщения между двумя городами не было последние 15 лет.

(Авиа.ру)

   
Яндекс.Метрика