Новости чартерных перевозок



В рамках реализации программы развития региональных перевозок авиакомпания `Атлант-Союз` с 15 февраля 2008 года приступает к выполнению полетов в г.Псков. Рейсы будут выполняться 6 раз в неделю на воздушных судах Эмбраер-120.

Вылет из Москвы в 22:30 московского времени кроме субботы, вылет из Пскова в 06:30 местного времени кроме воскресенья.

`Мы благодарны властям Псковской области за возможность связать воздушной линией областной центр и столицу России. С развитием межрегиональных связей и ростом экономики потребность в подобных перевозках будет усиливаться. За годы стагнации в этом секторе выросло целое поколение, ни разу не пользовавшееся услугами воздушного транспорта. Сегодня мы готовы доказать, что услуга воздушного транспорта может быть сравнима по стоимости с наземным видом транспорта, но при этом существенно экономить время`, - сказал генеральный директор авиакомпании Правительства Москвы Евгений Филатов.

Минимальный тариф составит 1 700 рублей в один конец, что даже несколько меньше средней стоимости купейного билета на данном направлении. Стартовые частоты в шесть раз в неделю позволят удовлетворить потребности в оперативном воздушном сообщении как представителей бизнес-сообщества, так и обычных пассажиров. Комфортабельный самолет Эмбраер-120 доставит пассажиров за 1 ч 30 минут в аэропорт "Внуково".

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика