Новости чартерных перевозок

С 6 ноября авиакомпания Condor запустит новый еженедельный рейс на Багамские острова. Рейс будет осуществляться зимой 2017/18 годов по понедельникам из Франкфурта (Германия) в Нассау (Багамы) на самолете Boeing 767-300, в компоновке: бизнес-класс, премиальный эконом и эконом-класс. Вылет из Франкфурта в 11:05, прибытие на Багамы в 15:30. Обратный вылет в 16:50 с прибытием в Германию в 11:45.

Новый маршрут удобно стыкуется с рейсами из Москвы, при этом багаж летит из России непосредственно в Нассау, билет выписывается на одном бланке, а транзитная шенгенская виза для пересадки во Франкфурте нашим туристам не требуется.

Для россиян въезд безвизовый, что удобно при организации поездки в последний момент. Также представители Багамских островов ожидают, что, помимо европейских туристов, этот удобный стыковочный рейс через Франкфурт оценят и российские путешественники.

Рейс поможет добраться до Багам быстрее, благодаря удобной стыковке во Франкфурте, и без получения дополнительных транзитных виз.

Багамы популярны среди российских туристов прежде всего благодаря многокилометровым белоснежным пляжам, мягкому субтропическому климату, разнообразным местам для дайвинга, а также таким уникальным «сюрпризам», как «плавающие свинки» островов Экзума.

Багамский архипелаг расположен в 80 км к юго-востоку от Флориды. Багамы состоят из 700 островов и 2000 коралловых рифов, 30 из островов обитаемы и 16 подходят для туризма. Средняя температура воздуха на островах составляет +28°C летом и около +20°C зимой. Благодаря Гольфстриму температура воды доходит до +29°C.

Основной туристический сезон здесь длится с ноября по июль, а благодаря ветреной погоде январь и февраль наиболее популярны среди яхтсменов.

   
Яндекс.Метрика