Новости чартерных перевозок

С 25 декабря Nordwind Airlines приступает к выполнению чартерной цепочки из Москвы на кубинский курорт Ольгин. Рейсы будут выполняться раз в 10-12 дней. Первый рейс N4 3529 запланирован 25 декабря из аэропорта Шереметьево С в 04:00, прилет в аэропорт Ольгин имени Франка Паиса 08:45, обратный рейс N4 3530 5 января в 10:45 и прилет в Москву 05:35 6 января.

Курорт расположен в восточной части Кубы, отличается более теплым в зимний период климатом, нежели на западе острова. На более чем 40-километровом побережье курорта расположен 41 пляж — все как на подбор с чудесным мелким песком и набором стандартных водных развлечений. Лучшие местные пляжи: Плайя-Эсмеральда («Изумрудный берег»), знаменитый пляж Гвардалавака с прекрасным коралловым рифом и Плайя-Пескеро с исключительно красивым морским дном.

Интересные экскурсионные программы в расположенную неподалеку «вторую столицу» страны – Сантьяго-де-Куба. Собор Сан-Исидоро, природные парки Бахиа-де-Наранхо и Ла-Менсура, археологические раскопки в Чорро-де-Маита и Банесе. Музей естественных наук Карлос-де-ла-Торре-и-Уэрта, Провинциальный исторический музей, фольклорная деревня Таино.

А также Плайя-Эсмеральда — идеальное место для дайвинга и рыбалки, парусного спорта и серфинга.

Чартерные билеты в Ольгин из Москвы уже в продаже.

Узнать наличие и цены билетов Москва - Ольгин - Москва



   
Яндекс.Метрика