Новости чартерных перевозок



В 2018 году греческая авиакомпания Ellinair заметно расширит свой авиапарк. Сейчас в распоряжении компании три самолета (A-319 и А-320). Но уже в ближайшем будущем их количество увеличится до 10: будет три A-319, пять А-320 и два B-737-300.

Флот в этом году планирует летать из 15 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа) в 10 аэропортов Греции и Кипра (Афины, Салоники, Ираклион, Ханья, Корфу, Кавала, Родос, Араксос, Закинф, Ларнака). Наибольшее увеличение придется на островную Грецию: только по Криту будет двукратный рост, помимо чартерных рейсов в Ираклион, будут выполняться рейсы и из Москвы в Ханью (запад Крита), куда авиаперевозчик организует эксклюзивную перевозку в 2018 году.

В расписании авиакомпании появятся стыковочные рейсы через Салоники на Санторини и Миконос. Регистрация на них будет сквозной, а багаж туристы будут получать в конечном пункте назначения. Время стыковки будет не более 2 часов.

В Ellinair рассчитывают сделать круглогодичными рейсы в Афины из Москвы и в Салоники из Санкт-Петербурга и Краснодара.

Помимо пунктов назначения в Греции, новинками Ellinair в летнем сезоне станут рейсы на итальянский остров Искья а также в Армению (Ереван).

   
Яндекс.Метрика