Новости чартерных перевозок

Компания `Dexter` провело семинар "Конкурентные преимущества авиа-такси и продвижение услуги чартерных перевозок в регионах" и презентацию самолета `Pilatus PC-12` в аэропорту `Пулково` (г. Санкт-Петербург).

В работе семинара приняли участие более 30 партнеров, агентов и специалистов в области чартерных перевозок Санкт-Петербурга. Переговоры продлились во время последующего фуршета, организованного авиакомпанией.

Семинар `Dexter` был посвящен специалистам отрасли чартерных авиаперевозок. Представители `Dexter` подробно рассказали о работе авиа-такси, процедуре заказа самолета, а также провели демонстрацию швейцарского воздушного судна на статической стоянке аэропорта `Пулково`. Авиа-такси `Dexter` использует для перелетов собственные 8-местные самолеты `Pilatus` (PC-12) 2007-2008 года выпуска, имеющих российскую регистрацию. На встрече также обсуждалась ситуация и перспективы рынка деловой авиации в России.

Авиа-такси `Dexter` планирует регулярно проводить подобные мероприятия в российских регионах. По вопросам участия в семинарах и осмотра воздушного судна обращайтесь в отдел маркетинга и продаж авиакомпании или по электронной почте.

Авиакомпания была создана в 2004 году. Учредителями и основными инвесторами проекта авиа-такси `Dexter` являются российская группа `Промышленные Инвесторы` и аэрокосмический холдинг `Каскол`. Компания имеет Свидетельство Эксплуатанта (СЭ) № 481, выданного Министерством транспорта Российской Федерации 5 декабря 2005 года.

Dexter, Пресс-релиз от 21 ноября 2008 года

   
Яндекс.Метрика