Новости чартерных перевозок



Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о снижении тарифов Эмирейтс из Москвы, чутко реагируя на изменяющуюся ситуацию на рынке авиаперевозок. С 1 декабря цена авиабилетов на рейсы из Москвы по всем направлениям снижена на 10% для пассажиров экономического класса и на 15% для пассажиров Первого и Бизнес классов.

Кадим Аль Шамси, директор Эмирейтс по региону России и СНГ, отметил: «Спрос на услуги авиакомпании как и прежде высок, однако в связи со снижением мировых цен на топливо, мы считаем справедливым снизить цены также и на авиабилеты. Мы уверены, что наши пассажиры оценят этот шаг, подчеркивающий гибкость тарифной политики Эмирейтс, принимая во внимание сложившуюся в мире экономическую ситуацию и желание компании всегда предоставлять нашим клиентам самую качественную перевозку по достойной цене».

«Эмирейтс внимательно следит за положением дел на рынке. Предоставляя своим пассажирам высочайший уровень сервиса, при этом мы тщательно планируем издержки, чтобы стоимость полетов с Эмирейтс являлась оптимальной для пассажиров», - продолжил он.

Снижение цен в России - часть глобальной кампании Эмирейтс. Так, авиакомпания начала процесс снижения тарифов на многих рынках Европы, Ближнего Востока, Восточной и Юго-Восточной Азии и Индийского субконтинента.

1 марта Эмирейтс откроет второй ежедневный рейс в Дубай, что сделает путешествие в ОАЭ, а также в 100 других направлений Эмирейтс со стыковкой в Дубае более доступными для российских путешественников. Специальные тарифы, подготовленные Эмирейтс для путешественников из Москвы в честь открытия второго ежедневного рейса, уже пользуются большим спросом со стороны клиентов компании и представлены на сайте Эмирейтс.



Авиакомпания Эмирейтс была создана в 1985 высшим руководством эмирата Дубай для развития туризма и инфраструктуры Арабских Эмиратов. За двадцать лет со дня основания Эмирейтс стала лидером в авиаперевозках не только среди стран Персидского Залива, но одной из лучших авиакомпаний мира, которая динамично развивается и стремительно завоевывает ведущие позиции на мировом рынке. Несмотря на финансовую независимость и отсутствие протекции, в течение 2007-2008 финансового года авиакомпания перевезла 21,2 миллиона пассажиров и заявила о рекордном размере прибыли - 1,37 млрд. долларов США, что на 62,1% превышает показатели предыдущего года. С момента своего основания Эмирейтс получила более 400 международных наград.

В настоящее время Эмирейтс является третьей по прибыльности авиакомпанией в мире и входит в двадцатку самых крупных авиакомпаний мира. Компания базируется в Дубае, одном из немногих городов мира, практикующих `политику открытого неба`. Помимо Эмирейтс, более чем сто авиакомпаний осуществляют свою деятельность в Дубае в честных условиях конкурентной борьбы.

Сегодня Эмирейтс осуществляет регулярные рейсы в 101 город стран Европы, Северной и Южной Америки, практически всего Ближнего Востока и Персидского Залива, Африки, Индийского субконтинента и Азиатско-Тихоокеанского региона. География полетов постоянно расширяется - в марте 2008 года был запущен рейс в Кейптаун, в июле - в Каликут и Гуанчжоу, в октябре - в Лос-Анджелес. До конца 2008 года будут также открыт рейс в Сан-Франциско.

Эмирейтс связывает сетью маршрутов 6 континентов и предлагает российским пассажирам путешествовать с комфортом во многие города мира, воспользовавшись удобными транзитными стыковками в международном аэропорту Дубая.

Рейсы Эмирейтс связывают Москву с такими направлениями, как острова Индийского океана (Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка), Африка (Йоханнесбург, Кейптаун, Найроби, Дар-ес-Салаам и другие), Юго-Восточная Азия (Куала-Лумпур, Манила, Сингапур, Бангкок, Гонконг, Сеул, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Нагоя, Осака), Австралия и Новая Зеландия (Сидней, Мельбурн, Брисбен, Перт, Окленд и Крайстчерч), Индийский субконтинент и Ближний Восток.

Начиная с февраля 2009 года, рейсы из Москвы в Дубай буду

   
Яндекс.Метрика